Виктория Гнусарькова

Балерун Цискаридзе требует уволить руководство Большого театра, может проще и давно пора депортировать этого балеруна

домой, в Грузию? получил на халяву от России бесплатное образование по престижной профессии, получил место в лучшем театре страны, так нет все недоволен, теперь все руководство Большого театра увольте, для чего? может нам этого приезжего грузина сделать директором Большого? а зачем он вообще нужен русскому балету? ничем не примечателен, не талантлив и пусть едет домой, в Грузию. и растит там национальный балет, какие проблемы? только место занимает, предназначенное талантливому русскому мальчику, который и будет танцевать во славу русского балета. Балет все таки русский.

Андрей Викторович

вот как только научитесь делать тоже самое, что и он, причем с таким же качеством, тогда и будут рассуждать о балерунах

Юля Столяренко

я фильм смотрела, как он рассказывал, что сделали с театром при ремонте, разворовали золотые украшения и переделали репетиционные залы так, что танцор балерину не может поднятиь в танце - низкие потолки.. .
и вентиляцию убрали, так что они там задыхаются. ПОТЕЮТ, ПРОСТУЖАЮТСЯ И БОЛЕЮТ.. .
и паркет разворовали, настелили им линолеум
короче = кранты.

и все молчат в тряпочку, боятся
Один Цискаридзе пытаетСя хоть что-то для театра сделать.. .

ОН - МОЛОДЕЦ, не боится, РИСКУЕТ ВСЕМ, кто-то должен услышать правду.. .
И разобраться ,..Губят ТЕАТР

Николай - талантливый актёр и прекрасный человек, честный и умный,
трудяга
Его знают танцоры и балетмейстмеры всего мира

Он зря не скажет

Дмитрий Якунин

Балеруны в основной массе нетрадиционной ориентации, примеров немерено, тот же Нуриев ((

Saper Anonymous

он талантлив и говорит правду, а правда глаза режет варваре, как там :"волосы длинные, а ум короткий? "он за то, чтобы Большой не стал серым.

Анастасия Капусняк

Тут варвара требует депортировать, может пора варвару аннигилировать?

Виктория Иванова

Что за тупая ненависть только потому что он не русский. Наверно и потом из за таких как ты интерунов и не очень хорошее отношение некоторых к твоему народу. Опа, заподозрили одного и начался вой плебеев.

Мария 89

Варь, а Вас на сцену Большого?

Oygoy Hgo

Чот этот гусь мне и впрямь не нравится

Сухроб Эгамбердиев

Что, Варвара, муж твой в руководстве Большого сидит ?

Ольга Веткина

Идея замечательная!