Любовь Примаковская

Назначат ли Шойгу директором Большого театра? (ведь он в балете разбирается так же, как и в армии)

Татьяна Махалина

Это ты решил что он в армии не разбирается или на ушко кто шепнул? А кто тогда у нас разбирается-у нас весь генералитет прогнил давно!

Неля Щабельская

Пока что первые его шаги весьма разумны. А разбираться министр должен прежде всего в пюдях. Так же как и президент не должен быть экономистом, юристом, врачем, учителем и т. д.

Ел
Елена

Сгнобят тамошние педики

Жанна Крылова

да почему именно его.... его одного на всех не хватит, там еще целый Уралвагонзавод ,,правильных,,

Оксана Третьюхина

Он не сможет, ЛГУ не кончал.

Сергей

Давайте Вас назначим. Вы и в балете, и в армии и во всем остальном настолько совершенны...