На
Наталья

А если Шойгу назначат Министром ЖКХ, всем станет жить лучше? )

Владимир Тарханов

Представляю. . .
Однажды над Россией поднлось огромное облако пыли. . .
Все, поголовно, жители проснулись от шороха, равномерно двигающихся, метл дворников-гастербайтеров.
Из неисправных кранов вдруг потекла горячая вода ...
.Раскалились докрасна батареи и снег, вокруг заметенных машин, растаял от их тепла.
Утро засветилось не зарей, а улыбками довольных россиян!

Это бывший Министр Обороны объявил всеобъемлющие учения среди работников ЖКХ...

Татьяна Печавина

И только Шойгу станет жить намного хуже!

Наталья :)))

все дворники будут контрактниками и объединены в мобильные бригады

Shain Khasiev

не пойдёть!