Юрок Сергеевич

А можно ли Шойгу заодно назначить Балероном (Большого театра) и Президентом (в случае чего)?

Александр Котов

Президентом еще успеют назначить, а ваши шуточки злые, а вы не замечаете этого.

Марина Вдовина

Как бы не ерничал автор вопроса, но Сергей Шойгу - генерал армии, пусть и не чистый военный. И армия его воспримет после Сердюкова с надеждой. Шойгу - Герой России, и это тоже ему в плюс... Человек, который воспринимается как исключительно надежный... Это, наверное, лучшая из кандидатур на пост главы Минобороны.... Пусть он не идеален. таких вообще нет..

Наталья Коленцева

Шойгу не повезло, наверно один честный остался

Сергей Бахромкин

Шойгу уникальная био масса, его в случае чего можно назначить даже Китайским императором))

Ирина

На данный момент это лучшая кандидатура.

Арсен Асланян

Не моно а нуно)) )
Ведь больше некого назначить!! !

Вообще-то это КРИЗИС ВЛАСТИ.

Volk Dolinovich

Нет. Он теперь самый главный военный в мире. При чём здесь балет?

Marija Kartal

Вся же страна затонет сначала сразу, а потом сгорит, что вы что вы!

Дм
Дмитрий

Можно он же из МЧС, а там всех выручають...

Ольга Хан

Стоко в приближенных-уже наверное не только балероном, но и все, и вся

Татьяна Конакова

Похоже, что ДА. Исходя из из мнний о нем - он "ФОКА, НА ВСЕ РУКИ ДОКА".

Георгий Асанбаев

Легко! Уж если продавца мебели можно поставить министром обороны...

Ирина Арсланова

Это единственный нормальный в кремлёвском когале олигофренов!

Влад Алешин

Не вам судить о Шойгу-любезный. Он достоен!