Дмитрий Якунин

Правда ведь что Шойгу классный мужик Вот такого бы нам президента

Наталья Пескова

Не так давно его МЧСовских замов за растрату посадили. Так он тоже ничего не знал!

Пирахмаев Али

никаких заслуг он не снискал, мчс крайне неэффективная структура, чем гордится он непонятно

Ольга Шлякова

в путинском клане честных нет.

Администратор *

Сексуальные предпочтения одной женщины не должны определять жизнь целой страны.

Elena Mamayeva

лучше пусть будет Алла Пугачева

Андрей Стишуков

PR -щики его здорово расхвалили. И генерала ему лихо присвоили!
Воинские звания

Лейтенант запаса (1977)
Генерал-майор (26 апреля 1993)
Генерал-лейтенант (5 мая 1995)
Генерал-полковник (8 декабря 1998)
Генерал армии (7 мая 2003)

А фамилию нового министра МЧС помните?? ? Новый министр плохой? Хороший? А почему про него по телеку не говорят?? ?

P.S. В переводе с коми языка фамилия «Шойгу» означает - яма трупов.

Роман Боровков

Только рожей не вышел . как и я.

ОК
Олег Крюков

Не знаю, не проверял. Сексуальная ориентация у меня не та.. . :)))

Алла

Он уйгур, а зачем нам уйгур президентом?

Евгений Румянцев

Его главное достоинство в том, что он сибиряк,
а сибиряки - жёсткие, но великодушные и справедливые.

Михаил

Чёрт он номенклатурный, а не сибиряк. Нашел великодушного.... Создал мыльный пузырь в виде МЧС..., гордиться-то нечем. Полностью развалил структуру ГО, которая создавалась годами.