Ко
Константин

интересно если президентом будет Шойгу что будет америкозы хаволо заткнут или как

Виктор Малин

нашёл с кем пугать...

Николай

такой же китайский болванчик, вроде менделя

Ваня Власов

а кто такие американцы?
НЕТ ТАКОГО НАРОДА.
есть смесь со спасью,
помесь пуделя с велосипедом.

Алексей Мирсаетов

Видно хорошо живёшь? , если волнуют америкосы. А вот как мы будем жить дальше? - это меня волнует больше. До сих пор, властям было плевать, как и на что мы живём - главный лозунг у них - "заплати налоги" - и они будут спать спокойно, денюжки значит будут (у них).

Владимир Михеев

Умрут со стыда.

Александр Уткин

А этот кремловско узбекский пиписька, не даёт, стоящим людям из политиков проявляться народу, ..если кто проявится сразу, под любым соусом, на нары.

Шахбанова Мугинка

АМЕРИКА-ТЫ САМАЯ КРУТАЯ СТРАНА В МИРЕ. американцы во всех войнах. во все времена всегда были нашими союзниками, а не врагами.