ОК
Оксана Куницына

Читали рбк? ! Чем там Пискаридзе не устраивает руководство Большого Театра? ! Просветите, я не в теме!

Tik Tak

Да что там просвещать И так ясно Мафия там! Дошли до тогочто кислотой обливают!

Людмила Савченко

Со слов СМИ у пострадавшего в "Большом" от кислоты трое детей и хрупкая жена-балерина. Уже и не понятно как их растить в достатке.
Николаю Цискаридзе пожелание стойкости в подобных ситуациях.