Elvina Sh

коллаж на тему театр

как сделать коллаж на тему театр (Драмтеатр, например) ,как расположить фото на ватмане. есть фотографии самого театра снаружи, фойе, купол театра, коридор, лестница, концертный зал. незнаю как оформить все это. Помогите, плиззззз!

Мануш Даллакян

Я бы сделал так раз есть эти фото: Эти фото вырезал бы как декорацию-задник -т. е. это не театр а бутафория. И мы должны видить что есть доски сзади которые поддерживают этот фон. И напротив много голов лицидеев которые сами как зрители сидят в креслах и удивлением смотрят на свой театр, гардероб -бутафории. Добавьте рампы освещающие лицедеев. Это набросок такой а там Вы сами по ходу увидите или что-то придумаете но идея такая вот -фото тетра, гардероба, лестницы -это театральные сколоченные задники.

Андрей

Обязательно необходимо добавить персонажей - артистов в образе. Фото желательны разные по размеру и фактуре. Добавьте какие-нибудь изображения (нарисованные или из журналов вырезанные) масок, и т. д. связанное с театральной тематикой, побольше разнообразия - обрывки афиш, надписи. Классический коллаж имеет тему и идею - определите их и тогда все встанет на свои места.