Нина Гончаренко

А как можно устроится в театр?

Марина Старчик

закончить театральный

Anna Berry

Устроиться очень легко) Гардеробщицы часто нужны театрам, билетёры, уборщицы.. . ))))

Шайдин Омаров

Это смотря по тому кем, если служащим человеком, зависит от наличия вакансий, если актрисой, иметь соответствующее образование...

Наталья Наталья

Вот меня тоже этот вопрос долго мучал... Потом решилась и пошла в театр, сдала свои документы и щас хожу на консультации, скоро будет экзамен после чего начнется учеба. ты тоже поинтересуйся в театрах...