Са
Савченко

Я влюбился в театр! не ожидал что так понравиться. А вам нравится театр?

Сергей В

На прошлой неделе ходила в Малый на Островского " На всякого мудреца довольно простоты". Играла там Ирина Муравьёва! Смотрела на одном дыхании. давно не получала столько положительных эмоций. А пошла только, чтобы "убить" время.

Александр Залога

Театр, это просто божественно!!!

Рустам Юсупов

театр - умирающее искусство. .

не превращайтесь в старушку

Ольга Легачёва

раньше обажала-сейчас что-то исчезло из театра