Марина Марина

Музыкальный театр прошлое и настоящее. тема иследской работы, помогите пожалуйста:)

Юл
Юлия

Живу я в Киеве. Ходили с женой неделю назад в студенческий театр, где показывали музыкальное предскавление-спектакль - Наталку-Полтавку.
Там были все в украинских традиционных костюмах. Аранжировка песен была этнической. И, как ни странно, но нам плюс-минус понравилось.
Но, думаю, если бы добавить бродвейского пафоса, массовости, подачи, аранжировок и т. п. - было бы лучше.
Я думаю, что музыкальные театры должны существовать, но в формате американских мьюзик-холлов.
И это совершенно не плохо.