Николай Охрименко

Концлагерь нафига руководство устраивает?

Сергей Глазков

Ещё Гитлер писал в "Майн Кампф": "Сделай человека виноватым и будешь владеть им безраздельно". Ваш наниматель, впрочем, как и многие другие, считают, что в лице наёмного работника он приобрёл почти раба. А как сделать так, что бы наёмник был послушным, как раб? Вселить в него чувство вины !
Есть хорошее лекарство для нанимателей-уродов: публикация в любой из газет творимого на предприятии беспредела. Многие уроды от этого получают инфаркты и даже умирают.

Gugu Taras

Так а кто вас под пистолетом ввел в этот концлагерь? Не нравится, не хотите воевать за свои права - меняйте работу.