Заля Казиева

Как получить от руководства личный кабинет?

Необходимо собственное рабочее место. Какие доводы и положения можно привести своему руководству, чтобы он выделил отдельный кабинет. (Свободных у нас много)

Ксюша Сабор

Ну почему необходимо? Ответ скажите работодателю. Если просто хотите то скажите хочу потом информационная безопасность потом легче сконцентрироваться, лучше связь по телефону никто на фоне не болтает потом можно замутить по поводу здравоохранения мол если заболею незаражу или забают не заразят еще можно сказать что так лучще микроклимат и общение между сотрудниками когда их меньше видешь. если вы утром спите и сидите вконтакте то начальнику пофиг на доводы

Винни Пух

нужно напоить шефа

Roman Kaplya

подкупить врача, чтобы написал липовую справку о том что у тебя слабый желудок, и тебе нужно много пердеть

Елена Прорубникова

Если в вашей должностной инструкции не указано предоставление вам личного кабинета по статусу, то руководитель кабинет не предоставит.

Лискачев Дмитрий

А я не встречала в должностных инструкциях рекомендаций о личном кабинете! Просто попробуйте напишите служебную записку руководителю и аргументируйте ваше желание иметь личный кабинет! Это не преступление и нормальный руководитель, думаю, поговорит с вами на эту тему.