Лена Дмитренко

Что делать с новым руководством?

Пришёл новый начальник, всем урезал зарплату (якобы плохо работаете) . За время своего руководства съездил на отдых в Италию, начал строить хоромы своей семье. Сам особо не хочет работать. Требует какую-то ерунду.

Светлана

хочет на Вас нажиться. Попросите всем отделом повышение з/п иначе.. . И сразу заболейте!!!! само собой подыскивать СРОЧНО новую работу.
После "больничного" сразу на новую работу. Я не думаю что быстро найдет высококвалифицированных сотрудников

Екатерина Гореславская

Увольте его или.... терпите и работайте лучше)))

Надежда

ну так меняй работу. кто мешает?

Ирина Корнелюк

Ищите что то другое, если не согласны. Я тоже пришла на новую работу и кое кому урезала зарплату. Видите ли, я работу знаю и сколько времени занимает сделать то и то тоже знаю и мне лапшу на уши не повесишь. Так что уверять меня что сделать какую то работу займет три дня вместо одного не получится. Я просто села и сделала чужую работу и человеку не чего возразить. Это не компетентность.

Олеся Першина

Работай спокойно и подыскивай новую работу. Если у него совсем с мозгами не в порядке то это не твоя проблема а его. Если будет требовать невозможное и унижать собери доказательства и пожалуйся в суд.

Катя

Стань сама начальником - и делай, что хочь.