Наим Тахиров

Россию от распада удержало руководство США? А нафига им?

- Исключительно благодаря мировому росту цен на углеводороды.
Стоит им упасть ниже 40 баков и на несколько месяцев - сепаратизм встанет во весь рост.

- Вот приколись! Оказывается, только благодаря "проклятой Америке" 🙂

Алексей Зайцев

1. 95% промышленности России принадлежит западу (читай пендосам) .
2. Не секрет, что они Пу во весь рост поддерживают.
Потому, что именно он обеспечивает им полный контроль над ресурсами России.
3. Нахрена им хаос над подконтрольной территории?
Это не по имперски.
4. Как еще можно объяснить, что сейчас, когда мировая экономика в глубокой жёпе, цена нефти на уровне 100 баков держится (надо обьяснять, кто контролирует мировую цену на ресурсы?) ?
Напомню.. . При Ельцине, которого ты так не любишь - цена падала до 12 баков.. .
Ну и кто из них - агент Госдепа?;)))

Евгений Адамов

Оц.... да кто такую чепуху вам сказал? вСЁ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ

Дмитрий Зайка

Ядерное оружие в нестабильной стране подарок ещё тот. Это все понимают, кроме некоторых идиотов на проекте)) ) Я не о Вас..

Дмитрий Осипов

они всегда хотели завлодеть нашим государством, но так что бы всё что мы нажили осталось там где есть.. . что бы другие страны не порастоскали...

Lilya Lilya

потребовался запас пушечного мяса в предстоящем переделе .

Тори Макарчикова

Ротшильды за распад, Рокфеллеры за целостность. Голос гоев в этом вопросе не имеет веса.

Наталья Белоногова

Скажи лучше, откуда у меня взялась ещё бутылка водки. Её наличие не предусмотрено даже теорией относительности.. . Почитай "Протоколы сионских мудрецов" и не будешь задавать глупых вопросов, когда и так всё ясно

Br
Brutpot

Америка ставит у нас кризисных менеджеров, чтобы мы привыкли к бескровной продаже, а гражданская война в ядерной стране-черевато...