Бахманёр Талипжанов

распад США миф или реальность?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь можно проголосовать за развал США

Марис

Конечно реальность, только никто не знает когда, всегда кто то восходил и падал.

Александр Романцов

о херне думаешь

Наталья Ушаткина

Это анекдот для идиот....

Татьяна Власенкова

поживём увидим

Настасья Ищенко

абсолютно устойчивых систем не существует. все имеет конец.

Алина Чепурина

Индейские народы уже давно пытаются отстоять свою независимость и выгнать оккупантов со своей земли http://www.lakotah-russian.ru/
Особо активным и в этот раз тихо заткнут рты, например, объявив их внутренними террористами http://nnm.ru/blogs/serfar/pod-oglushitelnoe-molchanie-amerikanskih-gosdepovskih-pravozashitnikov/#cut

**
*дмитрий *********

США-сами мифическая реальность!

Вера Панакшина

все великие империи переживают периоды расцвета и падения, объединения и распада, мира и войны. ни что не вечно в этом мире и США не будут исключением