Татьяна Никольская

План Алена Далеса- миф или реальность?

Вова Ходяков

реальность

Анастасия Кондрашова

Реальность и правда.
О нём было известно ещё в 50-х годах. Но как его лучше донести до людей? Решили сделать это через круги литераторов, поэтому он появился в романе Иванова "Вечный зов".

И закончу ответ этим
...Две коровы разговаривают:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить
наше молоко, а потом убить и съесть.. .
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо
смеяться будет.

Татьяна Афанасьева

Здесь исчерпывающий ответ :
http://www.tebe-i-vsem.ru/dalles

Унтан Султан

Воплотился в жизнь.

Максим

Реальность.

Марис

Миф который сбывается на все 100%....

Олеся Ткаченко

Как сказала Маргарет тэтчер целесообразно оставить на територии России проживать 15 милионов человек задействоных как рабочая сила

Екатерина Голованова

Развод для лохов, составленный стараниями А. Иванова в романе "Вечный зов", частично скомунизженный у Ю. Дольд-Михайлика из "Один в поле воин" и подвергнутый в дальнейшем тщательному редактированию в Отделе идеологии и пропаганды ЦК КПСС и Отделе контрпропаганды КГБ СССР.
Кстати, Вы -примерно 3000-й, который задает данный вопрос на этом проекте за последние лет 5. Не верите? Наберите свой вопрос в рубрике "Поиск по сайту-Найти". Это я к чему: надоело отвечать уже. Достали!

Дмитрий Тарабрин

Похоже на правду, но ещё больше похоже, что он провалился. По идее мы ещё в 90-е должны были ласты склеить.

Света Миронова

В 1969 году Даллес умер от воспаления лёгких. Видимо он не знал что рано или поздно умрёт.
Скорее всего он думал что будет жить миллион лет и вечно нести херню в адрес России и русских.
После смерти его душу Господь отправил в АД на вечные муки - на самое дно преисподней, откуда выбраться невозможно.
Наверное он теперь жалеет о своих поступках и кусает локти, но теперь поздно каяться, надо было раньше думать головой, а не жопой...

Елена Дудина

По моему позавчера пользователь скинул ссылку на этот вопрос. http://fan.lib.ru/e/eskov/text_0180.shtml. Я думал я один такой умный- отказывается есть и поумнее. Рекомендую.
А то что план исполняется- ну так это любой кто не слепо-глухой видит-слыщит.
Приписывать Иванову с его Вечным зовом провиденческие дарования- это знаете ли слишком. Хороший конечно писатель, но называть его Вангой Нострадамусовной - это знаете ли перебор...

Наталья Федоренко

конечно реальность но воплотили его частично мы жители бывшего СССР сами без помощи наших американских партнёров -)))))

На
Надежда

что может быть реальнее того, что творится в стране и разве это не совпадает на 100% с тем пресловутым планом?

Екатерина Рудакова

Это миф, но русский народ воплотил его в реальность.

Андрей Кельганов

Реальность.
Но его воплощение - миф.

Дм
Дмитрий

навальный воплоти)))

Наталия Сушко

"План Даллеса - его нет, но он работает"(с)

Eldar

Вы сами не видите? Реальность! Ковры-убийцы атакуют мир!

Да
Дарья

как говориться я живу значит существую--план осществляется-значит он есть.. всеж как по написанному

Елена Соскова

судя по обстоятельствам реальность

Елена

Всё - неспроста! Неймётся, ну никак
Крушителям и рейдеровским сворам,
Мечтающим о переезде скором
Из Зоопарка в Новый Зоопарк.

На
Наталья

Стратегия.

Andrey Bezugliy

Настоящий План Даллеса - это план путина.

Олег Гаас

байка это кремлевская

Евгений Горячев

Вова план воплощает в жизнь.

Nihao Nihao

Брехня

Наталья Цой

Конкретно Даллеса - похоже на миф. А в общем - реальность. Почитайте Шафаревича "Две дороги к одному обрыву", очень ошеломляющая информация. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Пируева

Практика - критерий истины) ) Сначала надо было все развалить, а потом придумать теорию под это)).