Николай Кирчев

Всемирный кризис в ближайшее время больше миф или реальность?

Наталия Галкина

в ближайшее не знаю, а в настоящее - реальность.. . Хотя кризис кризису - рознь...

Натуська Булатова

Не знаю как всемирный, но Российский кризис будет усугубляться высокими темпами после 22 августа 2012г из-за ратификации протокола о вступление России в ВТО.

Сергей Кузьмин

Не то не другое ...Скорее ...бредни путиноидов и их нездорового электората ...

Ирина Алеханова

неужели он всех пугает, ведь в России всю жизнь кризис

Настена Колесникова

А он уже идет, только пока (!) в вялотекущей форме. А что бы народ не сильно заморачивался по этому поводу - ему подбрасывают всевозможное "горячительное" - в виде Pussy Riot или подобного. А там - когда грянет гром - "те кто надо" - уже успеют слить активы....

Сергей Кузин

сдавайте доллары -ускорьте крах америки. http://www.youtube.com/watch?v=bMEE0etrnaY&feature=plcp&hd=1