Константин Курышев

Будет ли в ближайшее время всенародно-всемирная встреча Путина с народом и по зомбоящику и всем радиоканалам?

Михаил

ага
встреча
намечается
....

Vip Александр

Больше таких встреч не будет. Вы помните как он из тысяч вопросов, МГНОВЕННО вспомнил
сколько выделено было бюджетных денег и сколько медприборов одной из 120000 больниц,
НАЗВАВ точные цифры. ВСЯ страна зашлась в хохоте!

Merym Sarybaeva

Эти встречи каждый день проводятся по федеральным каналам, только он там напрямую не присутствует - слуг использует своих на энергетическом уровне 🙂

Два По

А зачем? Тут человек недавно написал. что если бы его так тупо выбирали три раза подряд, не смотря ни на что, он бы с экрана всей стране жоппу показал. И я сним согласен.

Андрей

запись от 2001 года включат

Евгешка Салова

Нет он отказался от этих встреч по крайней мере до весны или лета