Милан Макаров

Березовский извинился перед Путиным А почему НЕ перед всем народом Российским? Ведь обворовал то он не его, а ВЕСЬ народ!

Ев
Евгения

Никто перед Путиным не извинялся. Все это кремлевский пиздеж.

Михаил Interstells

Гы, да вроде как покаялся, не хочет в ад.. .Когда в конце прошлого года Борис Абрамович завел себе страницу на Facebook, он первым делом попросил прощения "за свою алчность". "Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех "историческим моментом", "гениальными комбинациями" и "потрясающими возможностями", я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня. Простите меня", - написал бизнесмен. http://www.utro.ru/mega/

Жм
Жменька

рпц приравняло его к святым.

Милонега Силицкая

Лично у меня никто ничего не украл, так что мне до них до всех нет никакого дела...

Светлана Абанина

Хитрил БАБ, а не вышло. Бог шельму метит.

Нина Безрученко

Тут спорно, а почему Путин, а до него Ельцин не извинялись перед народом? , правильно, им по статусу не положено.. . Березовский под шумок своровал сколько смог унести, а некоторые уже наворовали столько, что унести не могут..

Андрей Галкин

Он извинился перед гражданами России (Медведев, Жириновский и все депутаты), а народ Российский для него и Путина кормушка (не люди) так же и на войну отправляют не людей, а мясо