Андрей Папук

Березовский извинился перед Путиным и признал что был не прав!! ! Это сильный удар по местным путинофобским троллям?

«Путин проинформирован о смерти Березовского... Вместе с тем, наверное, следует сказать, что некоторое время назад, может быть, пару месяцев назад, Березовский передал Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, попросил у Путина прощение за эти ошибки и также обратился к Путину с просьбой о том, чтобы получить возможность вернуться на родину» , - отметил Дмитрий Песков.

Александр

Ну да. Теперь они начнут верещать : покажите им письмо Березовского, а потом напишут, что оно сфальсифицировано.

Алексей Жаринов

неужели ещё есть идиоты, которые верят Пескову?

Tohir

Вы держали в руках это письмо? Да я скорее поверю, что рак на горе свистнет, чем в то, что нормальный разумный цивилизованный человек станет унижаться перед этим сортирным мочителем.

Любашка Кислякова

Конечно был не прав. Нечего было его в политику выводить.

Ка
Кариа

Наисильнейший. Противники Путина деморализованы и в спешке покидают страну.
Главная ошибка Березовского - Путин

Екатерина Бурцева

свои собаки грызутся - чужая не приставай. путен - крестник Березовского

ulyana.prokopeva

ну так а что путин то ответил? отказал?

Катя Katena

Вот не пошел с другими олигархами в паломничество в святую землю:

Аликрам Новрузов

Да нет.. . не очень сильный удар.. . Вот еслиб Путин одел деревянный бушлат.. . тут я бы еще призадумался..

Егор

Извинился! Замечательно! Как в том анекдоте:
"Война окончена. Всем спасибо. "