Виталий И Эльвира Кравчун

Чем Путин облегчает жизнь народа российского?

Или только кошелек облегчает?

Борис Борисюк

Ничем, он её только усложняет.

Сергей Михайлов

Он тебе не "пурген" что бы облегчать... глава страны не более

Zh
Zhenek

ты работай, и не будет у тебя таких вопросов. У Президента другая работа вообще-то....

Ольга Баранова

очень своевременный вопрос!! !
стагнация или имитационная демократия - из кремля совсем не видно бытовых проблем населения!

Ан
Анна

БЕЗ СЛОВ....

Сергей Смирнов

Ну вот у тебя есть время потрыдеть - а без Путина ты бы работал 25 часов в сутки

Андрей Поповченко

тем что не дает думать

Murderous

Основная задача Президента ...- ,,Жила бы страна родная ! ,- и нету других забот .
Я вообще понять не могу, почему в такой большой стране, как Россия Президент должен и за ценой на хлеб следить, и за уровнем безработицы в отдельном селе или городе ...

Контролировать процессы по стране - да. , но в остальном есть местные власти, которые у нас удачно так прячутся за спину Центра ...

Вот с них и спрашивать требуется, а то всё к Путину .

Его обязанность, чтоб страну в Мире уважали, чтоб она жила в мире и благоденствии ...Эт так сказать макро. В микроожиданиях - создать равные условия для самореализации жителей страны ...

Вот к последнему - вопросы есть у меня лично ...И желательно начать с образованности .

Андрей Жмырев

Главное, что не усложняет россиянам её=)

Вячеслав Тур

Тем, что он есть. Не чета всем остальным пендосам.

Наська Ловчикова

Типа, вон смотрите, как украинцы бедствуют, а у Вас хоть кусок хлеба есть радуйтесь и этому.

Ан
Анна

А народ сам разве не в состоянии о себе позаботиться?

Андрей Никитенко

Работа облегчает жизнь..

Александр Мерзляков

ага, тем что не позволяет другим, мешать внагляк...

Денис Янчук

Майдаун, завидуй нам молча:)

Олеся Дыга

я могу писать только про себя лично... но здесь этого не стану делать...

Оксана Чернышева

защищает страну от майдаунии... а чем облегчаешь жизнь ты?

Ната Графичева

я самодостаточна и сама могу позаботиться о себе, мне для этого президент не нужен