На
Наталья

А что Путин сделал для народа российского, кроме присоединения Крыма?

Cерик

Да ничего он для народа не сделал. Народ в нищете живёт. Минимальная зарплата ниже прожиточного минимума. Пенсии хоть и по прожиточному минимуму, но прожить на них невозможно. Народ ему нафиг не нужен.

Андрей Осокин

Он хоть Крым спас от украинских реалий

Маньяк Фишер

он просто сделал народ крепостным и все..

Ульяна Богданова

Чего добился Путин?

1) Лишил крымчан заработка, сорвав сезон. А также ухудшил снабжение Крыма и превратил его в непризнанную территорию, куда не заходят иностранные суда и не летают самолёты (как в песне про мальчика, который хочет в Тамбов. . .) Крымчане, как вы понимаете, страшно рады.
2) Разгромил Донбасс, население которого было наиболее лояльно в России, по сравнению с другими территориями Украины и вынудил любителей раши покинуть Украину.
3) Россию с позором вышвырнули из всех международных сообществ и союзов, прекратили сотрудничество по многим международным программам. Уходят также инвесторы.
4) Стал причиной обвала цены на нефть, благодаря чему теперь не будет выполнена доходная часть бюджета РФ.
5) Запустил программы расширения использования альтернативных и возобновляемых источников энергии в Европе, благодаря чему в ближайшие годы резко снизится потребность в природном газе, а заодно и воздух на Земле станет чище.
6) Ускорил процессы евроинтеграции Украины. Неизвестно как долго Украину водили бы за нос и ставили условия европейцы, но теперь и они будут сговорчивее, и Украина быстрее перестроится на европейские рельсы. Потому что есть куда и зачем спешить.
7) Практически решил проблему вступления Украины в НАТО. Так же как и с Европой, неизвестно сколько бы Украине отказывали в сотрудничестве, и как долго нас бы еще устраивал наш внеблоковый статус. Но теперь всё по-другому.
😎 Обеспечил России кучу мёртвых солдат и искалеченных инвалидов, настроив против своей власти население своей страны.
9) Усилил базы НАТО от Балтики до Черного
10) Изменил статус РФ в стратегической концепции НАТО с "партнера" на "противника"

9 и 10 интереснее поменять местами

Александра Кузнецова

он тянет Солнце по небосклону, разве этого мало

Александр

отбился от врагов России и не лег под них. как это проделала Украина.

Павел Усачев

хотя бы постарался восстановить то. что по заказу Ваших покровителей развалил ЕБН

Дмитрий Тарабрин

Он же обещал и ещё не раз пообещает

Omar Roshaan

Не дал англосаксам растащить то, что не успели при Ельцине.

Гульнора Мухидинова

Представтесь пожалуйста и перечислите свои заслуги перед Россией ...

Константин Мизиркин

Чувство гордости появилось за свою страну!

Юлия Троянова

У нас лучшая в мире армия.

Светлана Пузицкая

А тебе не понятно?? ? Глупому человеку не объяснить. Проведи параллель Горбачев - Ельцин - Путин. Может хоть что-то прояснится.

Раим Абдулкадеров

А что он должен был сделать? В "шоколадную дырочку" тебя поцеловать?

Серега Пирогов

это поймет только тот кто жил при Ельцине

Ninel Mnemonikkk

курск утопил. не сам конечно но ...

Владимир Романов

С женой развод
Когда Путин говорит-заслушаться можно
А когда молчит-усраться

Серега Храмов

Сижу вчера на завалинке. Кедой помахиваю, начальника воспитываю.... Вот говорю, напротив Вас портрет Владимира Владимировича....:)) )

Тык ведь, понятно что и сам Владимир Владимирович....:)) )

Что-то скушно стало.
Пойду чайку заварю:))

Ас- Строй

Если сравнивать с его предшественником, Ельцина имею ввиду, то качество жизни сейчас выше. Моя мама имея высшее образование и работая технологом днём, ночью вынуждена была подрабатывать сторожом при магазине, потомучто на заводе вместо зарплаты выдавали продукты, а налички вообще никакой не было, за коммуналку платить нечем было, а ей нужно было кормить и одевать меня с братом. Сейчас у меня двое детей, не жеруем конеш, но для хорошей жизни всё имеем и трешку, и машину, и шкаф с холодильником не пустые. Я не восхволяю ВВП, но сейчас мы живём гораздо лучше, чем в 90-е

Алексей Паникаров

Тебе пидору раз 100 отвечали. Но до тебя же не доходит

Кирилл

Так сложно объяснить местным придурковатым отморозкам, что нищета и бедность, это, как минимум, "дело рук самого утопающего".
Привыкли сидеть на жопе, за ни хyя не делание получать миллионы, как олигархи, ждать, когда же им слава и счастье на голову, из неоткуда, прилетят. И во всех своих бедах винить власть. Жалуются на образование, но ведь сами не хрена не учат, а только ебуться и бухают в общагах, как свиньи вонючие. От сюда и врачи и хуечи и пр. уродство лезет