D.
Dani .

О присоединении Крыма. Только оргументированные ответы

Сми неустанно трактуют что Крым и Севастополь это историчесски русские территории и с благастью рапартуют что их вернули. Но при распаде СССР был подписано соглашение что Украина согласна что правоприемником ядерного оружия будет Россия в обмен на то что Украина будет немного больше по территории. И область вернули и ядерный патенциал при себе. Как вам расклад? Обоснуйте свой ответ

Ответ получен спасибо. Присоединение не имеет отношения к событиям 25 летний давности.

Таня Кремнева

при распаде ссср и выводе советских войск из восточной европы нато гарантировало, что не сделает ни шагу на восток. а теперь в альянсе все бывшие соцстраны и даже бывшие советские прибалтийские республики.

Александр Пуляев

А ты не путай. Волеизъявление жителей Автономной республики. И Захват территории в следствии военных действий.

Евгений Ефремов

Никто не отбирал у Украины Крым. Украина сама добилась того, что Крым посчитал правильным и единственно возможным для себя отделиться и войти в состав РФ.

Так что ни о каком "вернули и забрали" речи быть не может.

Лариса Сапрыкина

Ты случайно не советник Яйценюха ?

Димка Михайлов

Крымчане элементарно спасали свои жизни .И присоединились к России добровольно, так как с сошедшими с ума бандерлогами оставаться стало опасно для жизни. Разве не видишь. Слепой совсем.

*K
*** Karri ***

Обосновала бы, если бы в вопросе было меньше ошибок. Учи русский, Рома! Пригодится.

Неля Мамлеева

ты, как типичный малограмотный недоучка, не понимаешь реалий современного мира!
Давай, я тебе, недоучке, вправлю мозги! Слушай и запоминай:

Ни русские, ни украинцы не имеют никакого отношения к вопросу - ЧТО делать Крымчанам и с КЕМ им жить!

Рита

Путин об этом документе умолчал. Его спич был на редкость примитивным и с грубейшими ошибками.

Залина Красова

Яйценюхи продали Крым Путину - сдача его без единого выстрела тому веский аргумент на возможность удержаться в креслах

Толкователь Снов

вот кто разваливал союз тот пусть и обосновывает и делится своими территориями ( сша )

Инна

Референдум под автоматами, с каруселями, без наблюдателей, назначенный мимо Конституций и международных норма права.. . И Чуркин в ООН один остался. Смешно.

Алексей Максимов

кто сказал про исторические земли... если такой расклад пошёл ...то греки жили тысячами лет на этой земле.. и по праву могут считать эту землю своим... города все названи греческими именами ни одного русского нет..

Алексей Нелипа

уже ВСЕ ВСЕМ предельно ясно а вы только проснулись)))))

Юлиана Иванова

Сегодня на заседании ООН все страны осудили действия России, их за язык никто не тянул, раз осудили, то пусть своё решение приводят в исполнение

Алла Маракуца

"Но при распаде СССР был подписано соглашение что Украина согласна что правоприемником ядерного оружия будет Россия в обмен на то что Украина будет немного больше по территории. " ОТКУДА СВЕДЕНИЯ? Небось в подписании участвовал с такой-то грамотностью ?.Автограф дай.

Mike

Люди в Крыму ( впрочем как и по все Украине ) хотят кращего життя. В РФ уровень жизни в разы выше, чем на Украине вот и все. Завтра США предложит будут и такой вопрос рассматривать.

Сима Некрашевич

Дурь какая. При распаде СССР вопрос о Крыме поднимался только в контексте баз Черноморского флота. Крым подарили раньше. Читайте историю.

Иван

Хочешь тоже иметь право на нажатие красной кнопочки? фигушки, сами с усами