Светлана Воронина

У руководства США есть что-то, похожее на честь?

Marie_O

По мнению американских ученых, США угрожает серьезная природная катастрофа. Извержение вулкана Йеллоустоуна, расположенного в Йеллоустоунском парке в штате Вайоминг, приведет к апокалипсису.
Согласно прогнозу ученых, после извержения вулкана вся территория США будет покрыта тоннами пепла. О скором пробуждении Йеллоустоуна говорят зафиксированные подземные толчки, повышенная температура в озерах, а также тот факт, что животные уходят из парка.
Извержение может произойти уже в текущем году. Власти США, однако, никаких действий по этому поводу не предпринимают.

http://content.directadvert.ru/news/txt/?id=149651&da_id=4859516&ts=a1366b-c-d0e0f1g-h1i-j-k1l-m-n1o-p-q0r138s1t1

Павел Орлов

твоя проблема в том, что ты не понимаешь, что такое "честь"!?
Если бы ты понимал, то не задавал бы бредовых вопросов!

Любовь Примаковская

Они умудрились продемонстрировать ВСЕ ФОРМЫ БЕСЧЕСТИЯ

Лариса Колесник

США страна-дьявол.

Ан
Анна

Ошибка. В недавней бандитчкой бойне на Сев. Кав. Пленным отрубали головы, вспарывали животы. Это ИХ, подонков понятие чести. Оно не имеет ничего общего с понятием чести у людей. Так и этих из США своё понятие чести.

Евгения Новикова

Бонивур не потянет двоих! "бах" и вся честь!

Дмитрий Наседкин

называется доллар

НЕ
Николай Е

У них есть, вопрос в другом, есть ли что то похожее на честь и разум в Российском руководстве?
Хотя у нас один.

И только его психиатр знает, что ожидает Россию.