Людмила Суворова

какие подготовительные действия проводят население и руководство штата Техас для выхода из США?

Евгений Миронов

Написать об этом на форуме в России.

El
Elmi

Думаю, что они хорошо понимают следующее: В случае возникновения беспорядков, которые могут представлять угрозу целостности страны, в штат будет введена национальная гвардия из других штатов. И церемониться они не будут.

ОК
Оксана Коскова

нескольких Техасских фермеров, которые собирались и обсуждали перспективы выхода из США поймали и казнили. Референдум провели за выход теперь оружие собирают.