Sa
Sajidam

Какие семь штатов собрали подписи об выходе из сша?

Максим Паницкий

Техас, Луизиана, Северная Каролина, Алабама, Джорджия, Теннесси, Флорида.

Ирина

Российские штаты собирают эти "подписи" ! Американцы не знают об этом !!

Вадим Ковалев

Прореспубликанские. Но им это не светит.

Юрец Лукьянчук

Читала, что 20 штатов.

Ил
Ильгам

Сбор подписей будет продолжаться до 11 декабря, петицию собираются подавать 34 штата. Уже собрали Алабама, Флорида, Джорджия, Луизиана, Сев. Каролина, Оклахома, Теннесси, Техас. Техас больше всех. Обновляемые результаты можно видеть ЗДЕСЬ. , По ссылкам напротив каждого штата можно перейти на их страницы, где выложены все пункты петиций и поимённый список подписантов.