Владимир Колесникович

сегодня читал в инете что 20 штатов сша хотят отделиться, собрали подписи жителей на это. что вы думаете по этому поводу

сша

Денис

глубоко класть на сша и на все их штаты.

Александр

США - способствовало развалу Союза. Теперь они получат тоже. Кто с мечем к нам придет тот от меча и погибнет

Рамиль

Вот сейчас сяду и до утра думать буду. Может даже всплакну. Да пусть они хоть вдоль, хоть поперек разделяются. У меня что своих проблем мало?