Дмитрий Новоторцев

Конгрессмен США Рон Пол думает, что русские проснулись! А что думаете по этому поводу вы? +++

Александр

Да мы и не спали. Мы просто немного вздремнули в историческом смысле. Не каждый народ может себе это позволить.

Инна Зламан

ну если даже Рон Пол об этом говорит ..то так оно и есть

Анна Агеева

МОЛОДЕЦ МУЖИК хоть и американец

Олег Орлов

Все правильно сказал. Не все у них псаки.

Sweet Kitty

Так значит в Крыму была таки российская армия.

Юлия Шаламова

И это мы еще даже не опохмелялись! Тока глаза продрали.
А что дальше будет?!

Бахтиер Джабборов

Респект Рону Полу.

Елена Бабрицкая

Побольше бы таких Полов.

Юлия Неизвестная

Мы это и без него знали, он просто подтвердил. А про Украину он ничё не сказал?

Елена Кругляк

наш парень Пол

Иван Цибров

он правильно думает

Anastasiya Omarova

присоединяюсь.

Татьяна Мариан

Армия, может и проснулась, а остальное население на пропитание зарабатывает, не до сна.

Екатерина

проснулись но с левой ногой стали ...

Юрий М

Не уверен в переводе фразы ...генералы теребили стопки бумаг

Павел Скачков

американский жирик )))

Светлана Герасимова

канстантация фактов

Мирзаджанова Джамиля

Правильно говорит.

Лариса Князева

Американский конгрессмен последний чье мнение должно иметь значение. И вероятно, что ничего такого он и не говорил.

Сергей Маштаков

Судя по комментариям Россия готова дружить с Америкой, ура, товарищи!!!

Elzar

madam A* Искусственный Интеллект (231789), с вашего великодушного позволения фото возьму себе?

Ан
Андрей

нас всегда поднимала кровь и агрессия, подпитка

Яков

Еще бы он не активизировался и армию не активизировал, аж чечен приволок ..он такие миллиарды на этой войне зарабатывает себе и дружкам. Только народу то че с этого? Правильно уй с маслом, а дебилы так радуются, только не понятно чему

Елена Корнилова

Он правильно сказал-молодец он.