Елена ***

Пора отказываться от доллара, что думаете по этому поводу?

Ее Е

я не против

Crazy Mart

Я думаю что на этом патриотизм путлерастов закончится - все купят доллары!
(конвертнув по тихому деревянные в баксы, если они у них есть конечно накопления) . а нищая гопота будет орать о патриотизьме.

Дима Царев

Пора, да не так быстро это получится. надо заручиться поддержкой хотя бы БРИКС

Ozod Matkarimov

А я ими и не пользовался

Мажинова Оксана

А вы разве внутри страны расплачиваетесь ими? -Нет. Мне он нужен только для поездок на отдых в некоторые страны. Аналогично - евро. А в правительстве "отказ от доллара" - расчеты за газ вести в рублях, и только.

Илья Зубов

Я и знакомым говорю доллары не покупать, нефиг поддерживать пиндосов))

Марина Назарова

А рубль уже в анусе? Власть украденное в долларах хранит? Нет, часть уже в юанях!

Кристина

пора рубль повышать

Владимир Коровин

и полностью отказаться от импорта-пускай подавятся вороги

Николай Кирчев

Доллар - самая стабильная валюта! Так было, так есть и так будет!

А рубль как был деревянным, так и останется!

Елизавета Иванова

никогда их даже не держал в руках мне они не нужны