Мстислав Лыкович

Украина отказывается выплачивать долг до начала поставок газа. Что вы думаете по этому поводу?

Надежда Демидова

Борзые маразматики в правительстве Украины

Зафари Ильяс

Думаю, что градус идиотизма на Украине зашкаливает! Газа не хватает, зима на носу, долг астрономический, альтернативы России как поставщика газа нет, никто за Украину расплачиваться не хочет, а она еще пытается диктовать какие-то условия! Так и хочется спросить - "Ребята, вы вообще на какой планете?! "

Irishka S.

хер им во всю морду, а не газ.

Лев Слонимский

платить не будут вообще.. . хохлы...

J*
Julia ******

Ну тогда пускай им США поставляет газ

Татьяна Шиманская

Пусть Меркель думает - ей платить за Украину...)

Сергей

я думаю народ выйдет на майдан и сметёт это правительство к чертям!! (((

Геннадий Буруян

кто-то чего-то врет с этим газом. . то 5млр долг, потом 4, теперь речь о 1,5млр...?

Алексей Макаров

Выпендрёжь, ужо сколько раз трепыхались упорошы..

Ka
Kaina

А вот на днях и узнаем кто кому что должен. Тогда и поговорим.

Дмитрий Чубов

Ещё не холодно, подождём иху мать. А я бы, на месте.. ну вы знаетете кого-чьё имя не произносим, забыл бы, что такое украина, до лета.