Лариса Никитина

Россия и Украина согласовали условия для возобновления поставок газа на Украину в зимний период! ? Врут или правда! ?

Ни
Никита

согласовали, вот только Европа платить за Украину не торопиться

Юлия Алимова

украина банкрот. а в договоре деньги вперед

Влад Борщевский

Бумага все стерпит.... но деньги вперед.... а их пока нет...

Анастасия Афанасьева

Цена ЕС и Украину устраивает. Из долга ЕС готова внести 1 миллиард, из 1,6 миллиардов, которые нужно внести (то ли за долг, то ли предоплата, не поняла) . Сделали договор, но деньги вперед еще не внесли. Россия даже долг уменьшила с 5 млрд, до 3,6 млрд. Все равно платить не хотят. Пусть мерзнут

Елена Конова

Как любят обсуждать россияне то что им не принадлежит

Елена Пятова

не заплатят- не получат, вот и все договоренности

Elena Elena

Бабло вечером - стулья утром!!! ЁЁЁ
Бабло утром - стулья вечером!!! ЁЁЁ

Лена Ком

Может и правда. Но правый сектор как всегда всё...

Alex Badan

согласовать согласовали, но укропия не выполняет опять

Сергей Куликов

Вам врут всегда.

Сергей Андриенко

Мутно как-то написано. Ничего не понять...

Геннадий Терёшин

россия да здесь при чем Газпром это не Россия)

Артур Мухаметзянов

Вот сидят хохлы у трубы и нюхают, а газа нет и нет. Нюхай не нюхай. Что бы там проданы яценюки не шептали в своих мантрах. И гроши разворованы.

Baha Baha

Пока переговоры в процессе, уракина и ЕС имеют разногласия, что уж говорить о разногласиях с Россией!