Екатерина Семакова

Киев отказался платить «Газпрому» до возобновления поставок на Украину.

Украинские власти, по словам российского министра энергетики, предложил свой вариант: сначала «Газпром» возобновит поставки, а потом Киев начнет гасить долг

Да, что Вы говорите, может нам еще газ поставлять на лимузинах и на ковровой дорожке?

Совсем уже хохлы с ума сошли?

Екатерина Мальвина

Пока Газпром не начнет доплачивать Украине за поставляемый украм газ- толку не будет.

Константин Андронкин

Вечером деньги - утром газ.

Станислав

Вот честно.... П О К У Й.

Галина Саратовцева

Из какого источника информация?

Николай Журавский

Какие-то па на паркетном полу, расшаркиваются обоюдно, не понять уже, кто и что хочет в итоге

Алексей Микус

Скоро Киев начнет гасить свет.

Филиппов Вадим

Ну пусть скачут и продолжают вырубать все деревья в городе.

Владимир Наумов

Вообще, программа минимум - Россия платит Украине за то, что та торгует в свой карман российским газом. Типа - любой труд должен быть оплачен. А дальше - по обстоятельствам.

Андрей Мякишев

Маразм крепчал...

Юлия Жарова

И кто бы сомневался в хутовской гундосии беспредела..

Елена Юрова

С экономикой Украины уже всем всё ясно, поэтому, видимо идёт подковёрная возня с обещалками и заверялками о передаче конкретных предприятий или комплексов в конкретные руки, когда, а это уже скоро, начнётся распродажа и делёж.