Baha Baha

Зачем Газпром активно себя рекламирует?

Не пойму цель, и что именно рекламирует Газпром! И главное зачем? Вот я живу в Украине, а какой у нас газ газпромовский или нет решаю не я, а государство. Зачем тогда такая активная реклама? Ну, понимаю рекламу по тв в России - типа "Гляньте какие мы хорошие, сколько всего для вас делаем". А в других странах зачем? Зачем рекламировать себя в е Европе, например, если там даже мало кто знает что такое Газпром, чем он занимается, и с чем его едят. Но даже если бы знали, то все равно выбрать "услуги" Газпрома невозможно, потому что все решает правительство! Объясните пожалуйста! Только без сарказма пожалуйста! Спрашиваю абсолютно серьезно! Спасибо...

Все понятно, но ведь товара то как такового НЕТ! Точнее он есть, но преобрести его никак нельзя! Вот как мне его купить, даже если я хочу! И на счет "Гляньте какие мы хорошие, сколько всего для вас делаем" понятно но это же РОССИЯ! А вот к чему им себя глорить в Германии например Шальке, или в Сербии - Црена Звезда, или в Турции тем более - не понятно! При чем это деньги приличные.... А откат от чего????

Андрей Матвеев

Распил бабла

Ан
Анютка

Антон, меня, как жителя России тоже заводит в тупик реклама Гаспрома у нас. Насчет "Гляньте какие мы хорошие, сколько всего для вас делаем" без чего-то грязного и политического сказать не получается. Но то, что это "национальное достояние" и при том, что газ у нас дороже чем во многих странах потребителях - ни в какие рамки не лезет

Ир
Ирина

Это не реклама, это внушение.

Екатерина Гореславская

Видать, спрос на его товар падает - отказываются брать.

Виктория Лебедева

Пытаются заслужить уважение и хорошее отношение к своей компании. Мол, мы такие добрые, для Вас, для людей стараемся, чуть-ли не за идею работаем! Смешно, право

Виктор Лебедев

Воры-хозяева фирмы себя отбеливают.