Ильнара Насырова

Для кого рекламируется Газпром по Российскому ТВ ?

Леонид Савушкин

Что бы лохи думали что это ихнее достояние)

Елена Захарова

Формально для телезрителей, реально для отмывки средств, чтобы они осели в карманах кого надо, а не попали куда не надо. Все достаточно прагаматично.

Ol
Olga

я должен помнить, что с каждого миллиона кубометров, один ПУК, принадлежит мне. Правда, он не из трубы, а из Миллера

Зинаида Новикова

Для рАссЕян, наверное)

На
Наталья

Чтобы ты денег дал. Купив акции

Василий Леман

наверно что бы не забывали на чем Россия держится, а именно на нефти и газе

Алексей Ленивкин

неужели не понял судя по рекламе газпром это народное достояние

(((((Кошка )))))

для топ менеджеров

Лидия Евдокимова

Отмывают украденные деньги.