Мо
Мохнатик

А как Газпром помогает российскому футболу?

Чв

покупает за бешеное бабло легионеров вместо строительства детских спортшкол. всё!

Ирина Lika

Вот то вопросец, - а Питерский "Зент" на чьем иждевении находится, да плюс существенные спонсорские вливания в Сборную ( а что сделаешь, - за не имением лучшего0

Валерий Шальнов

строит в Питере саааамый-самый дорогой в мире стадион !!!ну очень дорогой !

Ирина Аралова

Всё продаётся. На прошлом чемпионате осьминог предсказал точно все матчи, кроме последнего. Вы представляете какие деньги срубили на ставках! Осьминоги не могут предсказывать. Путин постоянно начал устраивать в России мировые первенства, хочет сделать Россию мировой спортивной державой. После его ухода в мир иной новый гусь конечно же не станет скорее всего поддерживать Россию в качестве мировой и великой спортивной державой. И будут говорить со вздохом, когда не будет золотых медалей у сборных России, что вот при Путине.... Вот так можно вписаться в историю. Так что если не на этом чемпионате, так на следующем Российская сборная по футболу займёт первое место. Но для маскировке лучше на этом, что б не догадались вы.