Танюсик Воронцова

Может пора уже ликвидировать российский футбол?

Любовь Саверская

Пора всех игроков поменять с 0!!!

Юрий Царенков

Болей за таджиков у них же лучше....

Intresni Niobicni

Наш футбол нужно начинать со двора, как было в Советское время, а тренеры должны быть только наши, российские. Деньги сэкономленные за тренерские зарплаты иностранцам тратить на развитие детского футбола.

Дм
Дмитрий

Так и нет уже. Футбола российского. Есть чиновники, типа Мутко и Толстых, которые отгрохали на сп.... х у российского футбола деньгах нехилые виллы в неплохих местах. Есть спонсоры, покупающие забугорных обезъянок потому, что в России футбол УМЕР. А ещё есть сотни тысяч российских пацанов, которые никогда не научатся играть в футбол, потому что С НИХ БАБЛА МНОГО И СРАЗУ НЕ СРУБИШЬ. Аминь.

Стас Климов

РФС ликвидируем, а деньги РФС отдадим в бюджет государства. Нехай, пусть сидят подымают зарплату, медицину и образование.