Улан Исмаилов

Зачем Газпрому реклама спорта ?

Олег Меньтюков

отмывают бабло

Алексей Макаров

Социальная направленность компании повышает ее привлекательность в глазах потребителей и инвесторов.

Илья Рылов

Нет никакой рекламы спорта Газпромом - есть реклама Газпрома спортом, за вложенные им деньги в некоторые клубы.. . А раскошелиться их заставили: какой нормальный жлоб-вор миллиардер вдруг, за просто так, отдаст на сторону, оторвет от себя, родимого, миллионы, награбленные у народа страны в поте лица?..

Да
Дарья

потому что спорт- тоже наше Достояние..) )
зы. какое ни есть, но достояние же...))

Артемий Липилин

банальная отмывка бабла..

Екатерина Цветкова

А это ты главу газпрома спроси -Алексея Миллера.

Анна Сердюк

они же тоже качают

Сергей Опекунов

Тем шоб люди знали что они спонсируют спорт, меняют общественное мнение

Елена Кокорева

Газпром, это такое же оружие как и стратегические силы

Ан
Анастасия

Спонсорство - очень эффективный способ повысить лояльность аудитории к продвигаемому бренду

Тихий Ужас

ОАО Газпром-офиц спонсор ФК Зенит : )