Александра Гребёнкина

После просмотра теле-рекламы Газпром, у вас повышается гордость за Россию?

Александр П

Ну не за вУкраину же..

Владислав Шарай

Да, это национальное богатство... только - тссссс, не скажу какой нации.

Алексей Иванов

Ре акция примерно такая же, как на Брежнева по телевизору. Бывало экран заплюёшь, хоть автомобильный дворники приспосабливай.

Евгения Озерова

Воспринимает каждый адекватный человек ее как плевок и издевку над нами забитыми и бездеятельными! Мы переродились как нация под " руководством" жидов!

Ив
Иван

Давление повышается

Василий Жирнов

я горжусь Россией всегда.

Юля Хан

А я там работаю вот..))

Ольга Трепыхалина

Такая длинная эта реклама, и нудная...

Артур Москва

Не вижу связи. Поясните вопрос