Ольга Пискайкина

почему такая большая разница в просмотре клипов в Ютьюбе? в России максимум 3-миллиона просмотра, а заРубежные

....а вот заРубежные клипы спокойно наберают 8, 15 миллинов.... Куда не глянь, у них просмотров на порядок, больще чем у нас

Карнелия

Нашим людям ещё есть чем заняться кроме того, как в ютюбе ролики сотнями смотреть.

Денис Бетономешалка

Наши смотрят и зарубежные, а иностранцев Россия не интересует.

Анна Вишникина

Китайский, английский и испанский языки по-моему намного популярнее чем русский, поэтому и смотрят на этих языках больше. И кстати соглашусь с Игорем, немного иностранцев интересуются Россией (некоторые вообще про эту страну не знают) . Большей популярностью обладают Европа и Штаты