Оля

почему рейтинг на просмотр клип. у зарубежных милионы у нас точкл тысячи?

а у нас только тысячи просмотров на ютубе? зарубежные у них миллионо посмотрели у самых популярных а у нас тясячи. взять пугачеву-королева экстрады. тогда почему просмотров тысячи всего?

Татьяна Золотилова

а вы вопросы/ответы почитайте - все в основном о зарубежных говорят.
всё с США и идёт. Америка - родина Музыки.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

кому нафиг нужна эта пугачева? О__о

Айка Айкоша

потому что забугорных предпочитают во всем мире, а наших только в Рашке