Игорь Гоцман

Ето правда что после милиона просмотров Ютуб платит 1 долар за просмотр???

да просмотр моего видео

Игорь Бабаев

Кому платят тому кто добавил или тот кто просматривает?

Света Кладкова

после миллиарда

Роман Шлыков

Но налог большой платить придется.

Дмитрий Пахомов

из этой логики следует, что psy со своим gangnam style должен был получить от youtube 989 млн. долларов.

На
Наталья

Впервые слышу. Логично было бы предположить, что за спрашиваемую вами систему, компания Ютуб быстро бы обонкротилась, так как выплачивать чуть ли не каждому третьему энную сумму денег это не предоставляет никакой прибыли. Даже если бы это было и так, то как бы Ютуб предоставляла платежи авторам видеоклипов?