Рима Латыпова

правда, что в ютуб платят за просмотр моего канала?

Екатерина Широкова

Правда, платят за рекламу в твоих видео. Но только если число уникальных пользователей на канале представляет собой значительную величину. За видос, который ты и твои друзья утырки посмотрели стопицот раз, платить никто не будет

Максим Вертипрахов

за просмотры рекламы на твоих видео платят, а не за просмотр твоего канала. Читать внимательнее надо

Ал
Александр

Не за видео, а за просмотр рекламы. И не тем у кого 100 просмотров видео, а десятки тысяч.

Юля

Ничего ни кому не платят, у меня есть видео где больше 10 тыс просмотров, никто мне деньги не предложили

Екатерина Мясникова

рекламу поставь заплатят

Nefillim

не надо рекламы!... пожалейте меня!... уже крыша от неё едет...