Янина Плетнёва

у меня имеется канал на ютубе подписчиков 260 а просмотров 400тысяч как я могу зароботать с канала

Александр Сёмин

можете заключить контракт с каналом ютуб, зайдите на свой канал, там в разделе настройки есть вся инфа по поводу контракта)

Алина Грачева

Как только будет 4 000 000, возможно и сами обратятся. А так там и побольше есть.