Андрей Мартынюк

Просмотр рейтинга поступающих в ВУЗ на сайте.

Можно ли посмотреть рейтинг поступающих в ВУЗ? Например я подал документы и знаю, сколько бюджетных мест и смотрю свою позицию. Я не могу найти это на сайте ПГУ (пермский гос. универ. ) Или вся информация появится только в конце приема?

Ольга Фомина

Есть общий график по всем ВУЗам и по всей приёмной компании этого года в определённый день обязаны выставить на сайте все списки, в определённый день обязаны выставить список рекомендованных на бюджет, затем так же обязаны выставить приказ о зачислении--- все даты расписаны на сайтах-- внимательно их изучайте!