Елена Соскова

Почему рейтинг "Дневников вампира" так упал?

Ира Рысина

Потому-что идей новых у них нет, вот и рейтинг падает!

Эркетайка Омка

Зато ТОР 2 поднялся.

Василий Пупкин

потому что пора бы уже решить с кем Елена будет, а они тянут кота за хвост

Анастасия Шамрай

потому что фантазия закончилась у Плек, да и надоело многим

Людмила Макеева

Потому что вампирская тема людям уже порядком поднадоела.

Aлиза Чынгышбаева

потому что у создателей больная фантазия. Последнее два сезона мягко говоря... не очень

Алексей

Потому что большинству уже надоело смотреть с кем будет Елена! Она то расставится с Деймоном, то занимается с ним сексом, то они любят друг друга, не разберешь! Санта-Барбара! и уже не так интересно! Фантазия закончилась, и еще слишком растянули сериал!

Наиля

Потому, что по началу всё шло по книге, был сюжет и интересно. А сейчас сценаристы пишут полный бред, топчутся на одном месте, уже не знают как всё повернуть. Первые сезоны были гораздо проще и в следствии лучше.