Оксана Соломатина

Стефан и Елена в дневниках вампира целовались по настоящему?

Они реально целовались в сериале или просто делали вид? пишите как вы считаете, а ещё лучше если точно знаете))

непишите чтото типо"нельзя целоваться непонастоящему",потомучто поверьте мне, мало кто из актёров целуется понастоящему.

Ирина Салахова

Это же актеры! Да они целуются по настоящему.

Анютка Крошка

кто этот бред смотрит? кому оно надо

Валерий Томилин

конечно целовались, а как можно делать вид что целуешься?

Вера Малышева

постановочный поцелуй это называется
не знаю в чём секрет, но актеры вообще могут таким образом любого поцеловать и за поцелуй не считают (в фильмах часто натуралы играют геев, целуют мальчиков и наооборот девочки-девочек)
Это у всех актеров не взаправду

Жанна Содомова

Конечно. На протяжение всего 1 и 2 сезона они целовались. А уже с 3 сезона она Елена тусуется с Деймоном.