Таня Хиль

в какой серии Дневников Вампира были ретро воспоминания двадцатых годов Стефана,

где он сидит с Клаусом и Ребекой в баре. ?

Святослав Чарыев

3 Сезон 3 Серия «Конец интриги» -«The End of the Affair»

Клаус и Стефан приезжают в Чикаго, где Стефан воссоединился с вампиршей, к которой был неравнодушен - сестрой Клауса Ребеккой. Во флэшбеке Чикаго 20-х годов Стефан сталкивается лицом к лицу с шокирующей главой своего дикого кровавого прошлого. После того как Дэймон от Кэтрин получает сведения о местонахождении Стефана и Клауса, они с Еленой идут по их следу, и Елена даже встречается со Стефаном, который в очередной раз просит её забыть. Тем временем в Мистик Фоллс Тайлер обеспокоен Кэролайн и обращается к шерифу Форбс за помощью, вместе они помогают Кэролайн и вызволяют её из темницы.

http://dnevniki-vampira.org/online/3-season/3-seria-3-season.html