Ри
Ритуська

Почему Сайлас выглядит как Стефан. Дневники вампира 4 сезон

Алексей Кувардин

Это, наверное, Джули Плек опять пончиков накурилась!!)) ) Только одна поправочка: это Стефан выглядит как Сайлас, потому что последний старее!))))

L8
Lakezz 888

В сериале будет 6 сезонов. Актёры подписали контракт на 6 сезонов.
В этом 2013 году начнут выходить серии 5 сезона.

Актёры подписали контракт на 6 сезонов:
http:/ /serialvampirediaries .ru/blogs/natali/aktery-seriala-dnevniki-vanmira-popisali-kontrakt- na-celyh-6-sezonov.thml
5 Сезон начнёт выходить в Октябре 2013г. , актёры подписали контракт на 6 лет. Так, что впереди ещё 6 сезон.
Спойлеры о 5 сезоне Дневников вампира
Пол Уэсли волнуется за злого двойника Стефана

Предостережение! Не читайте эти спойлеры о Дневниках Вампира от E! Онлайн, если Вы не видели финал 4 сезона!

Вы были шокированы тем, что показали в 23 эпизоде 4 сезона под названием "Выпускной"? Сайлас прятал свое лицо от мира, обманывая даже Бонни Беннетт (Кэт Грэхем) в том, что он якобы похож на монстра.

Вместо этого правда - то, что Сайлас довольно горяч! Насколько горяч? Он похож на Стефана (Пол Уесли) . И тут все сказали что? ! Пока настоящий Стефан под водой, Пол Уэсли надеется погрузиться в роль Сайласа.

На CW Upfront, Нина Добрев рассказала в интервью E! Онлайн, что Пол Уэсли не может дождаться 5 сезона. "Есть некоторый момент, это произойдет в финале 4 сезона, он изменит все и задаст новое направление в 5 сезоне, ” сказала она, “и я знаю, что Пол взволнован этим. ”
После того как мы наблюдали Пола в роли риппера, мы думаем, что он сможет управиться и со своим собственным злым двойником.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лиличка Чаплыгина

Во-первых не Сайлас выглядит как стефан, а Стефан выглядит как Сайлас. Потому что Стефан двойник Сайласа. Это так же как Елена похожа на Кетрин и Амару потому что двойник.

Евгений Адамов

Стефан двойник Сайлоса !

Ольга Синельщикова

Потому что Стефан его двойник, почитайте википедию. Он сильнейший маг и вампир.