Алексей Поляруш

Дневники вампира 4 сезон

Скиньте пожалуйста кто знает ссылку на 7 серию 4 сезона. . вконтакте потеряла группу в которой выставляли каждую субботу новую серию. если кто знает скиньте ссылку плииииз

Деня

4 Сезон 7 Серия «Мой Брат Хранитель» -«My Brother’s Keeper» 29 ноября 2012
Кэролайн делает все, чтобы помочь Стэфану и Елене в не самый лучший период их жизни. Дэймон пытается убедить Стэфана помочь ему узнать мотивы профессора Шейна, но Стэфан решает воплотить в жизнь иной план вместе с Клаусом. На ежегодном празднестве Мисс Мистик Фоллс Елена и Кэролайн помогают Эйприл выбрать платье, а Тайлер и Хэйли вместе работают над «секретным проектом» . Дэймон говорит профессору Шейну о его подозрениях, направленных против него. Будучи напуганным кошмарами, похожими на реальность, Джереми просит Мэтта о помощи, но ситуация накаляется раньше, чем кто-либо этого ожидал.
4 Сезон 8 Серия «У нас всегда будет Бурбон-стрит» -«We’ll Always Have Bourbon Street» 6 декабря 2012
Когда Стефан высказывает Дэймону свои подозрения по поводу Елены, у того не остается иного выбора, кроме как помочь Стефану в расследовании. В поисках ответов Дэймон и Стефан отправляются в Новый Орлеан, чтобы выяснить, удастся ли им найти кого-нибудь, кто помнит события, происходившие во время их последнего визита в 1942ом, в том числе и одну из бывших пассий Дэймона по имени Шарлотта. Пока братьев Сальваторе нет в городе, Елена, Кэролайн и Бонни проводят девичник, и страсти накаляются, когда Елена делится шокирующими новостями. Хейли убеждает Тайлера серьезно поговорить с одной из гибридов Клауса, Кимберли (Алисса Диаз) , и ситуация быстро принимает жестокий оборот. И наконец, Дэймону приходится принять душераздирающее решение.
4 Сезон 9 Серия «Придите, все верующие» -«O Come, All Ye Faithful» 13 декабря 2012
На улицах Мистик Фоллс проходит тематическая вечеринка «Страна зимних чудес» , а Стефан и Кэролайн оказываются на ножах с Тайлером из-за его плана, касающегося Клауса и гибридов. Когда Кэролайн предлагает способ решения проблемы, Хейли драматично дает понять, что она в этом участвовать не будет. Позже Клаус совершает открытие, которое приводит к настоящему хаосу и жестокости. В это время Елена и Дэймон отправляются в домик Гилбертов у озера, чтобы помочь Джереми побороть опасных внутренних демонов. В этом им помогают Бонни и профессор Шейн, который рассказывает такую историю из прошлого, от которой все теряют дар речи. Зак Рериг также участвует в серии.
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира» Скачать бесплатно►►►

Ольга Шлякова

7 серия в сша выходит 29, у нас 30, а с переводом на следующий день